Одобряете ли Вы деятельность Губернатора Санкт-Петербурга А.Д. Беглова?

Общение на любые свободные темы

Одобряете ли Вы деятельность Губернатора Санкт-Петербурга А.Д. Беглова?

Одобряю
5
8%
Не Одобряю
47
73%
Затрудняюсь с ответом
12
19%

Всего голосов: 64

Strelna
Энтузиаст

Re: Одобряете ли Вы деятельность Губернатора Санкт-Петербурга А.Д. Беглова?

Сообщение Strelna » Ср мар 18, 2020 11:27

Nurmo писал(а):
taguan писал(а):закупка то где организуется - в Кетае наверняка?

Какк это по-русски? "Как с языка сняли"

Непонятно, почему в этой теме. Я к Беглову симпатий не испытываю, но право же...
Ну пришло больше чем рассчитывали, я вот тоже думаю сдать. Это скорее в тему про коронавирус надо.
Любой кризис это всегда вечная нехватка чего-то в каком-то месте. Причём ещё так в одном месте масок нет, но много шприцев, в другом нет шприцев но дофига масок (например). В спокойном режиме такие вещи и то случаются, то прощелкала старшая медсестра закупку, то с аптечного склада забыли сообщить, то тендер не разместили вовремя. А уж в режиме кризиса. Ну сами прикиньте. Зато одно знаю точно, в день окончания кризиса всего будет в избытке - тесты девать будет некуда, масок завались и т.д. и т.п. Только казалось бы причём здесь губернатор?

Nurmo
Энтузиаст

Сообщение Nurmo » Ср мар 18, 2020 11:47

Strelna писал(а):
Nurmo писал(а):
taguan писал(а):закупка то где организуется - в Кетае наверняка?

Непонятно, почему в этой теме. Я к Беглову симпатий не испытываю, но право же...
Ну пришло больше чем рассчитывали, я вот тоже думаю сдать. Это скорее в тему про коронавирус надо.
Любой кризис это всегда вечная нехватка чего-то в каком-то месте. Причём ещё так в одном месте масок нет, но много шприцев, в другом нет шприцев но дофига масок (например). В спокойном режиме такие вещи и то случаются, то прощелкала старшая медсестра закупку, то с аптечного склада забыли сообщить, то тендер не разместили вовремя. А уж в режиме кризиса. Ну сами прикиньте. Зато одно знаю точно, в день окончания кризиса всего будет в избытке - тесты девать будет некуда, масок завались и т.д. и т.п. Только казалось бы причём здесь губернатор?

Кратко. В теме про так называемых губернаторов: Потому что во всей "системе", даже не в медицинской сфере, полный бардак и он усиливается. Для нынешнего Г это пенсия, подкормиться за прошлые заслуги. Не управление огромным Городом, а пен-си-я. Не управленца с образованием поставили, а старого, довольно больного и не совсем умного человека. Это суть системы, которую придумал кое-кто.

Strelna
Энтузиаст

Сообщение Strelna » Ср мар 18, 2020 11:53

Nurmo писал(а):
Strelna писал(а):
Nurmo писал(а):

Кратко. В теме про так называемых губернаторов: Потому что во всей "системе", даже не в медицинской сфере, полный бардак и он усиливается. Для нынешнего Г это пенсия, подкормиться за прошлые заслуги. Не управление огромным Городом, а пен-си-я. Не управленца с образованием поставили, а старого, довольно больного и не совсем умного человека. Это суть системы, которую придумал кое-кто.

Да, бардак, как в какой-нибудь Италии. Эх были бы мы китайцами, вот порядок так порядок. Шучу-шучу

taguan
Энтузиаст

Сообщение taguan » Ср мар 18, 2020 16:48

Губернатор Беглов проверил наличие гречки в магазинах северной столицы
https://vk.com/video-23303030_456239856
Он лично убедился, что в супермаркетах города нет дефицита товаров.
https://spbvedomosti.ru/news/gorod/gube ... -stolitsy/
Изображение

«Полки полупустые»: петербуржцев возмутил объезд Беглова по магазинам
https://gazeta.spb.ru/2232136-polki-pol ... magazinam/

Изображение
Изображение

сказочный.....

Беглов разговорился со "случайной" покупательницей. В ней узнали актрису и родственницу сопровождающего губернатора

https://www.fontanka.ru/2020/03/18/69038326/

Покупательница, с которой накануне разговорился во время инспекции продуктового магазина Александр Беглов, оказалась актрисой Надеждой Микрюковой. Как пишет телеграм-канал «Ротонда», в соцсетях она запечатлена с мужчиной, в котором узнали сопровождающего губернатора на различных мероприятиях.

Nurmo
Энтузиаст

Сообщение Nurmo » Чт мар 26, 2020 1:25

Вот так они пишут на оф сайте

Город готов помогать компаниям, выпускающим дезинфицирующие средства

Участники совещания обратили особое внимание на то, что эффект от дезинфицирующей обработки специальными средствами, качественно возрастает если ей предшествует простая обработка поверхностей водой с мылом.

Губернатор подчеркнул, что это обязательная мера применяется на петербургских предприятиях, производящих продукты питания.

https://www.gov.spb.ru/press/governor/185598/

Зы: Сколько Городу обходится флористика для оформления этих бесконечных совещаний?

OldNick
Энтузиаст

Сообщение OldNick » Пт мар 27, 2020 22:05

Канал РОТОНДА:

Александр Беглов в медийном пространстве стремительно превращается из губернатора-богомольца в губернатора-богоборца
.

OldNick
Энтузиаст

Сообщение OldNick » Пт мар 27, 2020 23:55

Ещё из Телеги:

Я все-таки думаю, что Беглов не упырь, а советский чиновник, для которого храм - это что-то через запятую с парикмахерской и автосервисом.

Но тональность указа - оставим за скобками его очевидную незаконность (к слову сказать, ограничение предпринимательской деятельности указом местного начальника, без введения ЧС, точно так же незаконно) - откровенно хамская. Если вы хотите, чтобы верующие не собирались больше двух-трёх, обратитесь к епископу. Он не идиот, он знает, как работает советский бюрократической аппарат, он найдёт с вами общий язык и найдёт вариант, как максимально безопасно совершать Литургию.
На хамство, на уже реальное оскорбление чувств верующих, поступил вежливый отлуп со стороны патриархии. Признать ошибку - это не по части советского чиновника, он может только идти на эскалацию. Поэтому теперь менты будут не пускать верующих в храм.

Что дальше? Боевые православные дружины? Стотысячные крестные ходы? Нацгвардия с водометами? Покрышки? Печеньки? Путин на вертолёте улетает в Северную Корею? Вот уж удружил Беглов Главнокомандующему. На ровном месте, в тот момент, когда никакие конфликты не нужны, когда вроде все идет хорошо, когда власть ведет себя адекватно, когда врачи спокойно делают свою работу, когда народ не сходит с ума, а обмениваетя мемасиками про туалетную бумагу, устроить тупорылейшую свару с самой, сука, лояльной частью населения. Идиот, идиот, идиот.

Alexandr
Энтузиаст

Сообщение Alexandr » Сб мар 28, 2020 0:50

OldNick писал(а): для которого храм - это что-то через запятую с парикмахерской и автосервисом

Коронавирус точно не отличит церковь от ТРК. :(
А в церкви собирается как раз группа риска...

kirill
Энтузиаст

Сообщение kirill » Сб мар 28, 2020 1:03

Я все-таки думаю, что Беглов не упырь, а советский чиновник, для которого храм - это что-то через запятую с парикмахерской и автосервисом.
На ровном месте, в тот момент, когда никакие конфликты не нужны, устроить тупорылейшую свару с самой, сука, лояльной частью населения. Идиот, идиот, идиот.

Корона, сука, вирус, рвёт шаблоны по всем фронтам.
Начинаю опасаться за психическое здоровье изряднопорядочных.

Vladi
Энтузиаст

Сообщение Vladi » Сб мар 28, 2020 8:29

OldNick писал(а):Ещё из Телеги:

Хоть что-то положительное отыскалось у советских чиновников. Более того, без парикмахерской (или личного парикмахера), а тем паче автосервиса сейчас не проживешь. А без сборища и тусовки в храме - ещё и долгожителем станешь.

Nurmo
Энтузиаст

Сообщение Nurmo » Сб мар 28, 2020 10:14

OldNick писал(а):
Я все-таки думаю, что Беглов не упырь, а советский чиновни

Совдеп, как *овно, его в какую среду не поместить, даже в бочку с мёдом, становится *овном.

На примере управленцев Городом, и не только городом, можно наблюдать тренд вниз, кадров нет. Пошли в ход персоны даже не из второй линии и, похоже, не третьей.
Губернаторская должность - просто почётная пенсия за какие то заслуги. Отвратительно.

OldNick
Энтузиаст

Сообщение OldNick » Сб мар 28, 2020 10:27

Каждый последующий губернатор не скажу, что хуже, но никчёмнее предыдущего. Причём касается это именно Питера, что любопытно. В соседнем Новгороде губер молодой, динамичный, похожий на айтишного менеджера.

Vladi
Энтузиаст

Сообщение Vladi » Сб мар 28, 2020 10:34

OldNick писал(а):Каждый последующий губернатор не скажу, что хуже, но никчёмнее предыдущего. Причём касается это именно Питера, что любопытно. В соседнем Новгороде губер молодой, динамичный, похожий на айтишного менеджера.

2C4E12C1-BBC2-461E-BE8D-D02486D221BB.jpeg

OldNick
Энтузиаст

Сообщение OldNick » Сб мар 28, 2020 10:37

Vladi писал(а):
OldNick писал(а):Ещё из Телеги:

Хоть что-то положительное отыскалось у советских чиновников.

Как обычно либералов тянет к тоталитаризму. "Свобода совести" - нет, не слышали.
И вот он - момент истины. Люди, традиционно ругающие власти на чём свет стоит, готовы вместе с якобы презираемыми ими властями давить Церковь.

OldNick
Энтузиаст

Сообщение OldNick » Сб мар 28, 2020 10:40

Vladi писал(а):2C4E12C1-BBC2-461E-BE8D-D02486D221BB.jpeg

Ростов Великий и который на Дону тоже не знающие своей страны люди порой путают.