Инновации в России

Общение на любые свободные темы
Nurmo
Энтузиаст

Re: Инновации в России

Сообщение Nurmo » Вт дек 03, 2019 21:13

kirill писал(а):
Ну, такой социальный проект, отчасти. Возрождение верфи.
В Феодосии вон, уже три корпуса склепали.

Вы не могли бы дать прогноз, на сколько процентов Вы уверены, что это будет?

Зы: Даже версиями напрягать не буду)

ЛеонидК
Энтузиаст

Сообщение ЛеонидК » Вт дек 03, 2019 22:22

Nurmo писал(а):
kirill писал(а):

если решат то построят без проблем , УДК сам по себе достаточно простая конструкция , тем более что по факту у нас 1 (2 половинки Мистраля) уже построили ...

kirill
Энтузиаст

Сообщение kirill » Вт дек 03, 2019 23:10

Nurmo писал(а):
kirill писал(а):

Мост не может быть построен.
Там тектоническе плиты. И ил.
Технологий нет.
Всё украдут.

===

Не перестаю удивляться.
Двадцать лет уже, а вы каждый раз как первый.

michaelspb
Энтузиаст

Сообщение michaelspb » Ср дек 04, 2019 11:15

Nurmo писал(а):Вы не могли бы дать прогноз, на сколько процентов Вы уверены, что это будет?

Если ваш любимый маск сказал что построит то или другое, запустит ракету - у вас это не то что сомнений не вызывает, это как аксиома.
если же Россия анонсировала что-то, то сразу всё пропало, этого не будет, дайте прогнозы...

Это из серии Скрипалей. Если британцы сказали что это сделала Россия руками гру - то это аксиома которую даже доказыватьн е надо. Но когда врут эти же самые страны - нет, этого быть не может, они лишь ошиблись.
И тоже самое, кстати, с допингом. Если типа вада придумала что у нас государственная программа - да это даже доказывать не надо - это и так очевидно. Хотя уже даже всем известно что Родченков врал.
Но вот очевидный допинг Норвежцев и Американцев для вас, как и для вада , необязательный даже просто к рассмотрению. А уж то. что это очевидная гос. программа по допингу - нет, о таком даже задуматься нельзя. так?

Nurmo
Энтузиаст

Сообщение Nurmo » Ср дек 04, 2019 11:43

kirill писал(а):
Nurmo писал(а):
kirill писал(а):

Мост не может быть построен.
Там тектоническе плиты. И ил.
Технологий нет.
Всё украдут.

===

Не перестаю удивляться.
Двадцать лет уже, а вы каждый раз как первый.

Хм) Я же не сказал, что "ничего не будет" и что на стройке верфи не украдёт только ленивый и тупой, я просто попросил спрогнозировать реализацию именно этого проекта "А-ля ̶С̶к̶р̶и̶п̶а̶л̶и̶", простите, "Мистрали"

Зы: вероятность постройки есть, не просто так макрошу облизывают. Есть версия, что данные девайсы пойдут на ̶Н̶у̶,̶ ̶т̶а̶к̶о̶й̶ ̶с̶о̶ц̶и̶а̶л̶ь̶н̶ы̶й̶ ̶п̶р̶о̶е̶к̶т̶,̶ ̶о̶т̶ч̶а̶с̶т̶и̶.̶ ̶В̶о̶з̶р̶о̶ж̶д̶е̶н̶и̶е̶ ̶в̶е̶р̶ф̶и̶ (как написал kirill) сопровождение яхт дедушки от врагов империализма.

Зы1: Вопрос про тектонические плиты глубокий, зарыт глубоко. Там кроме них много не благоприятных факторов. Посмотрим.

kirill
Энтузиаст

Сообщение kirill » Ср дек 04, 2019 12:46

Nurmo писал(а): Есть версия, что данные девайсы пойдут на ̶Н̶у̶,̶ ̶т̶а̶к̶о̶й̶ ̶с̶о̶ц̶и̶а̶л̶ь̶н̶ы̶й̶ ̶п̶р̶о̶е̶к̶т̶,̶ ̶о̶т̶ч̶а̶с̶т̶и̶.̶ ̶В̶о̶з̶р̶о̶ж̶д̶е̶н̶и̶е̶ ̶в̶е̶р̶ф̶и̶ (как написал kirill) сопровождение яхт дедушки от врагов империализма.

Вы явно нездоровы.

Nurmo
Энтузиаст

Сообщение Nurmo » Ср дек 04, 2019 13:30

kirill писал(а):
Nurmo писал(а): Есть версия, что данные девайсы пойдут на ̶Н̶у̶,̶ ̶т̶а̶к̶о̶й̶ ̶с̶о̶ц̶и̶а̶л̶ь̶н̶ы̶й̶ ̶п̶р̶о̶е̶к̶т̶,̶ ̶о̶т̶ч̶а̶с̶т̶и̶.̶ ̶В̶о̶з̶р̶о̶ж̶д̶е̶н̶и̶е̶ ̶в̶е̶р̶ф̶и̶ (как написал kirill) сопровождение яхт дедушки от врагов империализма.

Вы явно нездоровы.

А зачем тогда Вы со мной общаетесь? За время, когда я что то стал писать на форуме меня уже и в боты зачисляли, и в нейронную сеть, теперь вот в сумасшедшие. Вы уж там договоритесь :mrgreen:
Вернёмся к инновациям.

ЛеонидК
Энтузиаст

Сообщение ЛеонидК » Ср дек 04, 2019 14:24

Nurmo писал(а):
kirill писал(а):

Вы явно нездоровы.

А зачем тогда Вы со мной общаетесь? .
а почему нет ?мы же ходим в зоопарк ...

Nurmo
Энтузиаст

Сообщение Nurmo » Ср дек 04, 2019 14:35

ЛеонидК писал(а):
Nurmo писал(а):
kirill писал(а):
Вы явно нездоровы.

А зачем тогда Вы со мной общаетесь? .
а почему нет ?мы же ходим в зоопарк ...

Какая прелесть! Я очень рад, что товарищ Леонид Костин разговаривает с жабами в зоопарке.

Зоопарк, к слову, это тюрьма для животных. А в цирк ходите, на пытки животных посмотреть?

Strelna
Энтузиаст

Сообщение Strelna » Ср дек 04, 2019 19:20

ЛеонидК писал(а):а почему нет ?мы же ходим в зоопарк ...

:D :D плачу от смеха... повеселили

Lemming01
Искатель

Сообщение Lemming01 » Ср дек 04, 2019 19:28

Nurmo писал(а):Есть версия, что данные девайсы пойдут на ̶Н̶у̶,̶ ̶т̶а̶к̶о̶й̶ ̶с̶о̶ц̶и̶а̶л̶ь̶н̶ы̶й̶ ̶п̶р̶о̶е̶к̶т̶,̶ ̶о̶т̶ч̶а̶с̶т̶и̶.̶ ̶В̶о̶з̶р̶о̶ж̶д̶е̶н̶и̶е̶ ̶в̶е̶р̶ф̶и̶ (как написал kirill) сопровождение яхт дедушки от врагов империализма.

Дебильная версия. УДК сами нуждаются в охранении.

ЛеонидК
Энтузиаст

Сообщение ЛеонидК » Ср дек 04, 2019 20:01

Lemming01 писал(а):
Nurmo писал(а):Есть версия, что данные девайсы пойдут на ̶Н̶у̶,̶ ̶т̶а̶к̶о̶й̶ ̶с̶о̶ц̶и̶а̶л̶ь̶н̶ы̶й̶ ̶п̶р̶о̶е̶к̶т̶,̶ ̶о̶т̶ч̶а̶с̶т̶и̶.̶ ̶В̶о̶з̶р̶о̶ж̶д̶е̶н̶и̶е̶ ̶в̶е̶р̶ф̶и̶ (как написал kirill) сопровождение яхт дедушки от врагов империализма.

+1 , большинство десантных кораблей имеют в основе проекта обычный транспорт , в случае УДК ролкер или паром

Strelna
Энтузиаст

Сообщение Strelna » Ср дек 04, 2019 20:44

ЛеонидК писал(а):
Lemming01 писал(а):

+1 , большинство десантных кораблей имеют в основе проекта обычный транспорт , в случае УДК ролкер или паром

это "в каждой нормальной стране" так, а в странах с антинародным кровавым режимом УДК выполняют функции убероружия и возможно плавучего концлагеря для несогласных . Вы не путайте нормальные УДК нормальных "стран" и антинародные УДК стран "ненормальных", даже если они сделаны по одному проекту.
В конструкции этих УДК так же не будет "молекул свободы", кои имеются в хороших УДК хороших стран в большом количестве. :)

Nurmo
Энтузиаст

Сообщение Nurmo » Ср дек 04, 2019 21:57

Strelna писал(а): :D :D плачу от смеха... повеселили

+146

Nurmo
Энтузиаст

Сообщение Nurmo » Чт дек 05, 2019 13:10

Про качество жизни

Использование почтовой инфраструктуры для повышения качества жизни населения — одна из первоочередных задач Почты России».

УФПС Самарской области получена фармацевтическая лицензия на розничную торговлю лекарственными средствами. Аптеки в почтовых отделениях — это продолжение реализации розничного проекта Почты России по созданию клиентоориентированной среды в отделениях почтовой связи.

В аптеках, открытых в отделениях почтовой связи Жигулевска, Сызрани и Тольятти, представлен широкий перечень лекарственных препаратов по доступной цене для обеспечения потребностей различных категорий граждан. Решение о масштабировании проекта будет принято по итогам пилота.

«Широкая сеть отделений почтовой связи может стать платформой для обеспечения населения необходимыми лекарственными препаратами в селах и городах, — отмечает заместитель генерального директора по операционному управлению и розничной торговле Михаил Волков. — Использование почтовой инфраструктуры для повышения качества жизни населения — одна из первоочередных задач Почты России».

https://www.retail.ru/news/v-otdeleniya ... FuZGV4LnJ1