Мнения Inetman по поводу VK - только в этой теме

Общение на любые свободные темы
egaron
Энтузиаст

Re: Мнения Inetman по поводу VK - только в этой теме

Сообщение egaron » Сб сен 12, 2020 18:42

По версии следствия, Виктория оправдала действия террориста, в марте 2019 года расстрелявшего посетителей двух мечетей в новозеландском городе Крайстчерч (51 человек погиб, 49 ранены).

И за это в нашей "демократической" стране проводят за это обыски и приговаривают к срокам? За какие-то посты о каких-то мечетях в Зеландии??? После этого у кого-то есть сомнения, что надо валить? Было бы куда.

Похоже, Майклы из Спб уже просочились в ФСБ :|

egaron
Энтузиаст

Re: Мнения Inetman по поводу VK - только в этой теме

Сообщение egaron » Сб сен 12, 2020 18:54

«Кому-то жаль их? Мне нет. И вот почему», — начиналась запись на ее странице.

Виктория говорит, что скопировала основную часть текста из паблика, где с таким комментарием была выложена англоязычная новость о теракте. По словам девушки, вскоре она удалила пост, но майор Петров успел сделать скриншот и оформить рапорт. Следственный комитет не смог обнаружить «аналогичные публикации» в интернете и сделал вывод, что Виктория автор всего текста. При этом более ранняя, чем ее пост, публикация до сих пор доступна «ВКонтакте». Уголовное дело против девушки возбудили по статье о публичном оправдании терроризма (часть 2 статьи 205.2 УК).

За эти слова завели уголовное дело. Это уже может конкурировать с упомянутой здесь посадкой за "Стали" вместо "Сталин". Резвятся Майклы из СПб, потирают ладошки и УЖЕ заставляют "отвечать за слова", и это не бред сознания маргинального гика, а наша реальность... :mrgreen:

Vladi
Энтузиаст

Re: Эшники в Чите предложили внедриться в группу сторонников СССР женщине, на которую было дело об оправдании терроризма Вконтакте

Сообщение Vladi » Сб сен 12, 2020 21:59

egaron писал(а):
Vladi писал(а):
ooo писал(а):[
сторонникам профсоюза «Союза ССР» — маргинальной организации, последователи которой не признают легитимность Российской Федерации — Уже через месяц она поняла, что это люди чудаковатые, но не опасные.
Очень точная характеристика тех, кто хочет возврата Союза.

Что ж тогда Кац нас, не опасных, банит?

Понимаю, что ненавидит Союз так, что кушать не может, у него даже в том, что Бен Ладен стал террористом - и то Союз виноват. Но чувак же декларирует либерализм и демократию - и плюрализм и гласность, как их следствие, так где же они? Или поцыент все же такой же диктатор, только вид сбоку?
Про Каца ничего не скажу - не знаю его взглядов, а на ютубе просмотреть его мне хватило пары минут - неинтересно. Время на всех не наберёшь. ))))

egaron
Энтузиаст

Re: Эшники в Чите предложили внедриться в группу сторонников СССР женщине, на которую было дело об оправдании терроризма Вконтакте

Сообщение egaron » Пн сен 14, 2020 12:56

Vladi писал(а):
egaron писал(а):
Vladi писал(а):Очень точная характеристика тех, кто хочет возврата Союза.

Понимаю, что ненавидит Союз так, что кушать не может, у него даже в том, что Бен Ладен стал террористом - и то Союз виноват. Но чувак же декларирует либерализм и демократию - и плюрализм и гласность, как их следствие, так где же они? Или поцыент все же такой же диктатор, только вид сбоку?
Про Каца ничего не скажу - не знаю его взглядов, а на ютубе просмотреть его мне хватило пары минут - неинтересно. Время на всех не наберёшь. ))))

Мне казалось, что ваши все его обожают. Но вы правы - стал неинтересен. Я сам недавно о нем узнал (по-моему, даже отсюда), какое-то время была у него интересная аналитика с кратким экскурсом в историю - как раз самое то для таких ленивых "историков", как я - все, конечно же, с сильнейшим антисоветским загоном. Сейчас скатился, читает словно лекцию, второпях. Я уже перестал смотреть. Он явно делает ошибку в том, что из-за частоты выпусков сильно снизилось качество материала.

Vladi
Энтузиаст

Сообщение Vladi » Пн сен 14, 2020 21:03

egaron писал(а):
Vladi писал(а):
egaron писал(а):

Мне казалось, что ваши все его обожают. Но вы правы - стал неинтересен. Я сам недавно о нем узнал (по-моему, даже отсюда), какое-то время была у него интересная аналитика с кратким экскурсом в историю - как раз самое то для таких ленивых "историков", как я - все, конечно же, с сильнейшим антисоветским загоном. Сейчас скатился, читает словно лекцию, второпях. Я уже перестал смотреть. Он явно делает ошибку в том, что из-за частоты выпусков сильно снизилось качество материала.
А «наши» - это кто? «Нашистам» - точно никогда не симпатизировал. Большинство из них те, которых можно положить под любого начальника и они будут аплодировать!

egaron
Энтузиаст

Сообщение egaron » Ср сен 16, 2020 11:37

Vladi писал(а):А «наши» - это кто? «Нашистам» - точно никогда не симпатизировал. Большинство из них те, которых можно положить под любого начальника и они будут аплодировать!

Да ладно, не косите под непонимающего. Понятно, что здесь я либералов имею в виду под "вашими".

Vladi
Энтузиаст

Сообщение Vladi » Ср сен 16, 2020 21:15

egaron писал(а):
Vladi писал(а):А «наши» - это кто? «Нашистам» - точно никогда не симпатизировал. Большинство из них те, которых можно положить под любого начальника и они будут аплодировать!

Да ладно, не косите под непонимающего. Понятно, что здесь я либералов имею в виду под "вашими".

Вот реально никогда не был либералом. С изречениями «метро по триста и оплата на каждом переходе линии» опасно даже появляться в лагере либеральной интеллигенции. Нет, конечно, пытки сталинских лагерей там не грозят - но презрение и обвинения в пренебрежении к народным массам увидеть и услышать однозначно придётся.