Репищева ул. - завершение формирования *произведено*

Обсуждение строительства и реконструкции дорог в Санкт-Петербурге (в пределах КАД)
Аватара пользователя
Osbourne
Искатель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 0:49
Откуда: Коломяги

Сообщение Osbourne » Сб ноя 17, 2012 5:15

То есть, все эти годы мы все мучаемся из-за ПРОЦЕДУР?? Готовая дорога не может открыться, потому что какой-то говночиновник забывает прописать строчечку в бюджете, а ему никто помочь не может.. Пепец!

Аватара пользователя
Alexandr
Энтузиаст
Сообщения: 5347
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 22:04
Откуда: СПб, Весёлый Посёлок

Сообщение Alexandr » Вт ноя 20, 2012 22:40

Тут писали про нанесённую временную разметку. Сегодня ничего не заметил:
Вложения
DSC01348.JPG

Sola
Искатель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 18:52
Откуда: Парнас

Сообщение Sola » Вт ноя 20, 2012 22:45

а в темноте вообще не видно...

Аватара пользователя
Billy
Энтузиаст
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 18:07
Откуда: Приморский район

Сообщение Billy » Ср ноя 21, 2012 7:36

Alexandr писал(а):Тут писали про нанесённую временную разметку. Сегодня ничего не заметил:
От неё практически ничего не осталось.

Аватара пользователя
olezzzka
Писатель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 11:12
Откуда: Петербург, Приморский р-н.

Сообщение olezzzka » Вс дек 02, 2012 21:25

Сегодня проезжал Перекресток Вербной - Репищевой - поставили "новые" светофоры, старье какое-то повесили, не подключены! Светофоров теперь на перекрестке тьма..
Последний раз редактировалось olezzzka Вс дек 02, 2012 22:35, всего редактировалось 1 раз.

sbog
Энтузиаст
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 17:51
Откуда: Коломяги

Сообщение sbog » Вс дек 02, 2012 22:35

olezzzka писал(а):Сегодня проезжал Перекресток Вербьной - Репищевой - поставили "новые" светофоры, старье какое-то повесили, не подключены! Светофоров теперь на перекрестке тьма..
Я проезжал 4 раза - ни одного нового не заметил :)
Завтра намеренно пешком схожу - полюбуюсь..

Аватара пользователя
Billy
Энтузиаст
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 18:07
Откуда: Приморский район

Сообщение Billy » Пн дек 03, 2012 0:17

Сегодня проезжал через перекрёсток в районе 17-00 не заметил никаких новых светофоров.

Аватара пользователя
olezzzka
Писатель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 11:12
Откуда: Петербург, Приморский р-н.

Сообщение olezzzka » Пн дек 03, 2012 8:15

Billy писал(а):Сегодня проезжал через перекрёсток в районе 17-00 не заметил никаких новых светофоров.


они стоят на не открытой половине Репищевой. С работы поеду, сфотографирую...

sbog
Энтузиаст
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 17:51
Откуда: Коломяги

Сообщение sbog » Пн дек 03, 2012 13:14

olezzzka писал(а):
Billy писал(а):Сегодня проезжал через перекрёсток в районе 17-00 не заметил никаких новых светофоров.

они стоят на не открытой половине Репищевой. С работы поеду, сфотографирую...
Я сфотографировал - три новые светофора действительно повешены, но не на Репищевой, а на Вербной, и все три пока дублируют имеющиеся:
- на разделительной полосе Репищевой (северная ПЧ Вербной) - смотрит на запад (ул.Маршала Новикова) дублирует имеющийся, но горит только желтый (может, две лампочки перегорели?)
- два, обернутые пленкой - с обеих сторон Вербной - западнее Репищевой. Отключены.

На западной ("новой") ПЧ Репищевой - ни одного нового светофора нет (пока?). Но нет и знака "въезд запрещен" под горку к Парашютной, блоки раздвинуты на 1 ряд.

Думаю, что пока вывешивать фотки смысла нет - данная конфигурация является явно временной (может, вообще - для проверки работоспособности светофоров).

Аватара пользователя
olezzzka
Писатель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 11:12
Откуда: Петербург, Приморский р-н.

Сообщение olezzzka » Пн дек 03, 2012 13:39

sbog писал(а):
olezzzka писал(а):
Billy писал(а):Сегодня проезжал через перекрёсток в районе 17-00 не заметил никаких новых светофоров.

они стоят на не открытой половине Репищевой. С работы поеду, сфотографирую...
Я сфотографировал - три новые светофора действительно повешены, но не на Репищевой, а на Вербной, и все три пока дублируют имеющиеся:
- на разделительной полосе Репищевой (северная ПЧ Вербной) - смотрит на запад (ул.Маршала Новикова) дублирует имеющийся, но горит только желтый (может, две лампочки перегорели?)
- два, обернутые пленкой - с обеих сторон Вербной - западнее Репищевой. Отключены.

На западной ("новой") ПЧ Репищевой - ни одного нового светофора нет (пока?). Но нет и знака "въезд запрещен" под горку к Парашютной, блоки раздвинуты на 1 ряд.

Думаю, что пока вывешивать фотки смысла нет - данная конфигурация является явно временной (может, вообще - для проверки работоспособности светофоров).


Все пишут, что не видят светофоров, я уж думал мне показалось :-))
Главное везде меняют на новые, а тут старье.

sbog
Энтузиаст
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 17:51
Откуда: Коломяги

Сообщение sbog » Пн дек 03, 2012 14:13

olezzzka писал(а):Все пишут, что не видят светофоров, я уж думал мне показалось :-))
Главное везде меняют на новые, а тут старье.

Потому что они в .опе - и не для регулирования движения, а в каких-то иных целях повешены.

Меняют - это пока "не есть факт, месье Дюк" (c)

Аватара пользователя
Billy
Энтузиаст
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 18:07
Откуда: Приморский район

Сообщение Billy » Вт дек 04, 2012 15:09

sbog писал(а):Я сфотографировал - три новые светофора действительно повешены, но не на Репищевой, а на Вербной, и все три пока дублируют имеющиеся:
- на разделительной полосе Репищевой (северная ПЧ Вербной) - смотрит на запад (ул.Маршала Новикова) дублирует имеющийся, но горит только желтый (может, две лампочки перегорели?)
- два, обернутые пленкой - с обеих сторон Вербной - западнее Репищевой. Отключены.

На западной ("новой") ПЧ Репищевой - ни одного нового светофора нет (пока?). Но нет и знака "въезд запрещен" под горку к Парашютной, блоки раздвинуты на 1 ряд.

Думаю, что пока вывешивать фотки смысла нет - данная конфигурация является явно временной (может, вообще - для проверки работоспособности светофоров).
Этим светофорам сто лет в обед. Их зачехлили очень давно, потому что они вносили путаницу на перекрёстке и жили своей жизнью. Так что ничего там не поменялось.

Randy
Энтузиаст
Сообщения: 13977
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 16:13

Сообщение Randy » Сб дек 29, 2012 20:52

МАТЬ-МАТЬ-МАТЬ


http://karpovka.net/2012/12/29/88684/

Расширенную в два раза Репищеву улицу планируется открыть в третьем квартале 2013 года. Раньше это не позволило сделать отсутствие светофоров.

Репищеву улицу на участке от Парашютной улицы до улицы Щербакова начали расширять в 2004 году. Тогда комитет по строительству заключил контракт с ООО «СУ-2 Лендорстрой». На объекте поработал и другой подрядчик — ЗАО «Акрос». Однако движение по западному проезду Репищевой улицы так и не открыли.

В комитете по строительству «Карповке» сегодня сообщили, что строительство Репищевой между Парашютной и Щербакова полностью завершено. Однако последний контракт, с «Акросом», не предусматривал строительство светофоров на оживленных перекрестках с Парашютной и с Вербной. Но при подписании акта приемки ГИБДД и дирекция по организации дорожного движения потребовали светофоры поставить.

Как ожидается, в первом квартале наступающего года комстрой объявит конкурс на установку световых регулировщиков. Открыть движение по дороге предполагается в конце третьего квартала 2013 года, добавили в ведомстве.

Аватара пользователя
Prof
Энтузиаст
Сообщения: 15869
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 22:26
Откуда: Ингрия

Сообщение Prof » Вс дек 30, 2012 1:05

Сентябрь? Будем ждать. Надеюсь, что больше откладывать не будут. :evil:

sbog
Энтузиаст
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 17:51
Откуда: Коломяги

Сообщение sbog » Вс дек 30, 2012 1:38

Randy писал(а):
Карповка писал(а):В комитете по строительству «Карповке» сегодня сообщили, что строительство Репищевой между Парашютной и Щербакова полностью завершено. Однако последний контракт, с «Акросом», не предусматривал строительство светофоров на оживленных перекрестках с Парашютной и с Вербной. Но при подписании акта приемки ГИБДД и дирекция по организации дорожного движения потребовали светофоры поставить.

Как ожидается, в первом квартале наступающего года комстрой объявит конкурс на установку световых регулировщиков.
Забавно..
Ну вот при подписании акта возникло дополнительное требование.
Вопрос - почему сразу конкурс не объявить? Почему через год-полтора? И почему не сделать два нерегулируемых круга пока объявляют конкурс и т.д.?