Синопская наб. 2-я очередь. (От Херсонского проезда до Обводного кан., включая тоннель под мостом Ал.Невского), реконструкция *произведена*

Обсуждение строительства и реконструкции дорог в Санкт-Петербурге (в пределах КАД)
Аватара пользователя
Alex
Администратор
Сообщения: 9081
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 14:30
Откуда: СПб, пл.Мужества

Синопская наб. 2-я очередь. (От Херсонского проезда до Обводного кан., включая тоннель под мостом Ал.Невского), реконструкция *произведена*

Сообщение Alex » Пн мар 01, 2010 1:02

Выполнение работ по объекту «Синопская наб. от наб. Обводного кан. до ул. Моисеенко. 2-я очередь. Синопская наб. от Херсонского проезда до Обводного кан.»

цена контракта 1 516 582 140,00 Российский рубль

ссылка на схемы
конкурс контракт от 19.11.2012 до 06.2014
Исполнитель: Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственное объединение "Космос"

После разрыва контракта объявлен новый конкурс

Вариант шапки предложил Сергей Р

Аватара пользователя
giper
Энтузиаст
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 14:46
Откуда: Международная
Контактная информация:

Re: Синопская наб. 2-я очередь. (От Херсонского проезда до Обводного кан., включая тоннель под мостом Ал.Невского), реконструкция *произведена*

Сообщение giper » Пн июл 20, 2020 11:51

Сергей Р писал(а):Все ж вариант объезда центра с юга на север хоть такой, но появился, уже спасибо.

этот вариант и так был

Аватара пользователя
Сергей Р
Энтузиаст
Сообщения: 17212
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 7:47
Откуда: Приморский район Спб (+Череповец)

Re: Синопская наб. 2-я очередь. (От Херсонского проезда до Обводного кан., включая тоннель под мостом Ал.Невского), реконструкция *произведена*

Сообщение Сергей Р » Пн июл 20, 2020 11:56

giper писал(а):
Сергей Р писал(а):Все ж вариант объезда центра с юга на север хоть такой, но появился, уже спасибо.

этот вариант и так был

...был, только пробки длинной в вечность, если память мне не изменяет. Сейчас они сдвинулись в другие места. Вопрос только с набережной от съезда с эстакады и под мост через Неву остался. Неужели нельзя доделать, ведь не сложно закончить хоть в эту сторону.

Аватара пользователя
giper
Энтузиаст
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 14:46
Откуда: Международная
Контактная информация:

Re: Синопская наб. 2-я очередь. (От Херсонского проезда до Обводного кан., включая тоннель под мостом Ал.Невского), реконструкция *произведена*

Сообщение giper » Пн июл 20, 2020 12:01

Да, теперь пробка на самой эстакаде

Leopooh
Искатель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2015 16:11
Откуда: ул.Щербакова

Re: Синопская наб. 2-я очередь. (От Херсонского проезда до Обводного кан., включая тоннель под мостом Ал.Невского), реконструкция *произведена*

Сообщение Leopooh » Вт сен 22, 2020 15:52

Сергей Р писал(а):
giper писал(а):
Сергей Р писал(а):Все ж вариант объезда центра с юга на север хоть такой, но появился, уже спасибо.

этот вариант и так был

...был, только пробки длинной в вечность, если память мне не изменяет. Сейчас они сдвинулись в другие места. Вопрос только с набережной от съезда с эстакады и под мост через Неву остался. Неужели нельзя доделать, ведь не сложно закончить хоть в эту сторону.
И что, стало легче чтоли, что пробка теперь на 500 метров дальше?.... Все те проблемы что были по сути и остались, но это было понятно с самого начала что так и будет - 100500 раз уже было пережёвано, что основная проблема это переправа через Неву. И сколько ты развязок не строй - если через Неву не перебраться, то оно будет стоять не тут, так там.