Дорога Сосновый Бор - КАД *планируется*

Обсуждение строительства и реконструкции дорог в Ленинградской области и соседних регионах (за пределами КАД)
Аватара пользователя
слон
Модератор
Сообщения: 7824
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 17:00
Откуда: Пески

Re: Дорога Сосновый Бор - КАД *планируется*

Сообщение слон » Пт сен 06, 2019 10:58

На днях Дрозденко в Сосновом Бору принимал новое сооружение - волейбольный центр.

И кроме всего прочего сказал:
...У нас в планах также расширение железнодорожного сообщения, а ещё вместе с "Росатомом" построить дорогу-дублер до Соснового Бора. Это будет новая трасса, проходящая через Ропшу. Сразу хочу сказать, что после реконструкции дороги время в пути от аэропорта до этого дворца составит порядка 40 минут. Согласно требованиям международной федерации, дорога от аэропорта до спортивного комплекса должна занимать не больше часа, мы укладываемся в эти нормативы", - резюмировал губернатор.
ссылка

Ничего нового, но хотя бы подтверждение, что проект жив.

Deij
Энтузиаст
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2014 17:56
Откуда: СПб, Западная часть ВО

Re: Дорога Сосновый Бор - КАД *планируется*

Сообщение Deij » Пт сен 06, 2019 21:45

слон писал(а):На днях Дрозденко в Сосновом Бору принимал новое сооружение - волейбольный центр.

И кроме всего прочего сказал:
...У нас в планах также расширение железнодорожного сообщения, а ещё вместе с "Росатомом" построить дорогу-дублер до Соснового Бора. Это будет новая трасса, проходящая через Ропшу. Сразу хочу сказать, что после реконструкции дороги время в пути от аэропорта до этого дворца составит порядка 40 минут. Согласно требованиям международной федерации, дорога от аэропорта до спортивного комплекса должна занимать не больше часа, мы укладываемся в эти нормативы", - резюмировал губернатор.
ссылка

Ничего нового, но хотя бы подтверждение, что проект жив.


Не очень понял про Ропшу.

А по сабжу, я думаю, сейчас скорее будет дорога не напрямую от КАД, а от Гостилицкого шоссе: viewtopic.php?p=341521#p341521

Deij
Энтузиаст
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2014 17:56
Откуда: СПб, Западная часть ВО

Re: Дорога Сосновый Бор - КАД *планируется*

Сообщение Deij » Вт июл 27, 2021 23:01

Из свежей СТП Ленинградской Области:

kad_sosnovybor.png


viewtopic.php?p=412966#p412966