Дорога H-60 (Пески-Сосново-Подгорье) - участок от дор. Р-33 через Пески - Замостье - Снегирёвка до Сосново

Обсуждение строительства и реконструкции дорог в Ленинградской области и соседних регионах (за пределами КАД)
Аватара пользователя
Дед
Энтузиаст
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 18:36
Откуда: СПб, пл. Кронштадтская

Сообщение Дед » Ср май 06, 2015 19:09

deroz, я тоже Вас полностью поддерживаю! Все дорожки и дороги должны быть заасфальтированы. Вот только кому будет нужна эта Н-60 после 22 июня, когда торжественно откроют А-121 от Орехово до Новожилово?
Последний раз редактировалось Дед Пт май 08, 2015 15:47, всего редактировалось 2 раза.

Sers
Искатель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 16:39

Сообщение Sers » Чт май 07, 2015 0:32

Дорогу эту надо асфальтировать. Тем более уже гравий положен, основное дело сделано. По сути, 2 слоя асфальта положить, и все.
Тоже отправлю обращения.

aim
Читатель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн фев 10, 2014 21:44
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский район

Сообщение aim » Пт май 08, 2015 12:12

Sers писал(а):Дорогу эту надо асфальтировать. Тем более уже гравий положен, основное дело сделано. По сути, 2 слоя асфальта положить, и все.
Тоже отправлю обращения.


там гравий за лето уже весь разлетелся.

потом ширина дороги такая, что встречный транспорт местами не разъезжается.


к вопросу "кому нужна дорога" - если все будут ломится по федеральным шоссе, особенно локальный трафик - оно будет забито и это плохо для всех - и местных и приезжих. дороги местного значения порою даже более важны чем федеральные трассы!

swb
Искатель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 13:42
Откуда: пр. Тореза, Орехово, Приморск

Сообщение swb » Вт май 12, 2015 10:51

aim писал(а):
там гравий за лето уже весь разлетелся.



Где? :shock:
Вчера щебень был на месте... более чем на месте

aim писал(а):потом ширина дороги такая, что встречный транспорт местами не разъезжается.


В каком месте? :)

Аватара пользователя
Dmitry67
Энтузиаст
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 13:37
Откуда: Санкт Петербург

Сообщение Dmitry67 » Вт май 12, 2015 12:23

Вчера летел там 80, местами до 100
Правда пылища стояла за мной...

deroz
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 22:48
Откуда: СНТ "Гавань", ул. Тихая, 187

Сообщение deroz » Вт май 19, 2015 4:23

Я очень сочувствую Пескам. У них там пыль от радиоактивной пыли. Цель моего сообщения, чтобы ГАИ и РосПотребНадзора что-то сделала. Чтобы ускорили тендер.

Для тупых поясняю: если тендер будет в 2016, то асфальт будут делать не ранее 2017.
Я писал, что были выделены деньги для асфальта в 2014 и его не сделали! Намекаю еще раз, что украли наш асфальт.

Все страдают по хорошей дороги какие-то сомнения, пискострадания. Я о...ю. Мне не комфортно ездить по этой дороге Если у вас также есть проблемы с этой дорогой, то поддержите мой пост. Направьте такие же претензии в органы. Все вроде пояснил. Адреса приложил. А то все жалуетесь!

Какая-то сволочь ответила, что нет радиации. Что он знает про радиацию? Он местный? Он будет харкать кровью от радиации и убеждать нас, что все в порядке. И мы также должны харкать кровью? Гравий – это радиация. Это все есть в интернете. Можете поискать. ! Ему все равно, как мы будем отравляться радиактивной пылью.

SPRUT
Энтузиаст
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 10:23

Сообщение SPRUT » Вт май 19, 2015 9:16

deroz
Вы б правила форума почитали, прежде чем что то писать, а то как то противно читать вашу грязь.

А модераторам стоит очистить форум от таких писак.

Аватара пользователя
слон
Модератор
Сообщения: 7824
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 17:00
Откуда: Пески

Сообщение слон » Вт май 19, 2015 15:53

deroz имеешь Предупреждение. При следующем нарушении Правил форума получишь бан на недельку.

Кроме того, я что-то не понимаю, а почему эта дорога у нас вообще в строительном разделе, а не в "За рулём", там что то вообще строится? Ответьте, кто знает истину, а то тема переместится...

дикий2
Энтузиаст
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 23:57
Откуда: Парголово.

Сообщение дикий2 » Вт май 19, 2015 23:04

Дед писал(а):deroz, я тоже Вас полностью поддерживаю! Все дорожки и дороги должны быть заасфальтированы. Вот только кому будет нужна эта Н-60 после 22 июня, когда торжественно откроют А-121 от Орехово до Новожилово?

Работы на ней периодически ведутся на гравийном участке, в Сосново.

Аватара пользователя
Дед
Энтузиаст
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 18:36
Откуда: СПб, пл. Кронштадтская

Сообщение Дед » Вт май 19, 2015 23:37

дикий2 писал(а):Работы на ней периодически ведутся на гравийном участке, в Сосново.
Что с ней периодически делают ?

isbritish
Энтузиаст
Сообщения: 5074
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 15:14
Откуда: Питер

Сообщение isbritish » Вт май 19, 2015 23:44

Грейдер проходит :)

дикий2
Энтузиаст
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 23:57
Откуда: Парголово.

Сообщение дикий2 » Вт май 19, 2015 23:44

Дед писал(а):
дикий2 писал(а):Работы на ней периодически ведутся на гравийном участке, в Сосново.
Что с ней периодически делают ?

По гравийке грейдер, в Сосново асфальт меняли.

KOCTET
Искатель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 14:00
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино

Сообщение KOCTET » Ср май 20, 2015 12:36

слон писал(а):...я что-то не понимаю, а почему эта дорога у нас вообще в строительном разделе, а не в "За рулём", там что то вообще строится? Ответьте, кто знает истину, а то тема переместится...


АДРЕСНАЯ ПРОГРАММА

ремонта региональных автомобильных дорог Ленинградской области на 2015 год

Приозерский

Пески - Сосново - Подгорье, км 26+793-27+543

Так что перемещать пока рано :)

deroz
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 22:48
Откуда: СНТ "Гавань", ул. Тихая, 187

Сообщение deroz » Чт июн 04, 2015 14:08

Извините за излишнюю резкость, но у нас в СНТ ГАВАНЬ (между Песками и Замостьем) все овощи покрыты пылью с этой дороги. Садоводы ругаются, еще хуже, чем я написал.
В это воскресенье (31 мая 2015) машины шли одна за другой. 1 машина в 5 секунд. Я не знаю, кто там уже построил Приозерское шоссе, но факт есть. Машины идут сплошным потоком.
Также с удивлением узнал, что теперь ГИБДД не отвечает за состояние дороги. А как же раньше было, что ГАИ делали предупреждения, чтобы починили дорогу? ГАИ был контролирующий орган. А теперь для ГИБДД это наплевать? А как же безопасность движения?
Прилагаю ответ ГИБДД СПб.
Вот думаю, послать жалобу в Приозерский район. А мне зачем это нужно? У меня машина герметичная. Почему Пески молчат, а только ставят заграждения?
Вложения
090151.jpg

дикий2
Энтузиаст
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 23:57
Откуда: Парголово.

Сообщение дикий2 » Чт июн 04, 2015 14:55

deroz писал(а):Извините за излишнюю резкость, но у нас в СНТ ГАВАНЬ (между Песками и Замостьем) все овощи покрыты пылью с этой дороги. Садоводы ругаются, еще хуже, чем я написал.
В это воскресенье (31 мая 2015) машины шли одна за другой. 1 машина в 5 секунд. Я не знаю, кто там уже построил Приозерское шоссе, но факт есть. Машины идут сплошным потоком.
Также с удивлением узнал, что теперь ГИБДД не отвечает за состояние дороги. А как же раньше было, что ГАИ делали предупреждения, чтобы починили дорогу? ГАИ был контролирующий орган. А теперь для ГИБДД это наплевать? А как же безопасность движения?
Прилагаю ответ ГИБДД СПб.
Вот думаю, послать жалобу в Приозерский район. А мне зачем это нужно? У меня машина герметичная. Почему Пески молчат, а только ставят заграждения?

Как только откроют хотя бы до Новожилово основной поток объезжающих поедет через Орехово и у вас тихо станет.