Как заехать с Таллинки на КАД?

Обсуждение автомобильных вопросов. Маршруты движения, дорожная обстановка, разбитые дороги, ПДД, ГАИ и т.д.
Аватара пользователя
kot
Энтузиаст
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 21:30
Откуда: Bilá Cesta

Сообщение kot » Сб дек 01, 2007 23:03

"А вы не путайте свою личную шерсть с государственной!"

alexdt
Писатель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 9:18

Сообщение alexdt » Вс дек 02, 2007 0:21

kot писал(а):"А вы не путайте свою личную шерсть с государственной!"

Да ладно сердится. Печёмся мы все об одном и том же что б всем было хорошо и удобно. Действительность не всегда соответствует нашим желаниям - такова жизнь

Аватара пользователя
kot
Энтузиаст
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 21:30
Откуда: Bilá Cesta

Сообщение kot » Вс дек 02, 2007 0:41

Peace.(мир).

Аватара пользователя
sign
Энтузиаст
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 13:54

Сообщение sign » Вс дек 02, 2007 6:10

alexsun писал(а):Ехал сегодня - после перекрестка с Волхонкой ( если ехать из города ) стоят знаки, что можно разворачиваться и указатели что Пулковское через разворот.


Спасибо за подсказку, а то на прошлой неделе там и не пахло разворотом... Значит сделали.

alexdt
Писатель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 9:18

Сообщение alexdt » Вс дек 02, 2007 14:13

kot писал(а):Peace.(мир).

Конечно. По другому и не может быть!!!

Аватара пользователя
Strelna
Энтузиаст
Сообщения: 8813
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 15:25
Откуда: Столица фонтанов

Сообщение Strelna » Вс дек 02, 2007 21:11

огромное спасибо тем кто открыл"в таком виде", сутки сразу удлинились на 2 часа! Ну и что что разворот, ну и пусть, зато едем!!!

пан Зюзя
Читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 20:38

Сообщение пан Зюзя » Чт дек 06, 2007 6:15

Вчера увидели на Таллинском при подъезде к КАД от города указатель поворота направо на виадук в направление Пулковского. Видимо , скоро откроют второй подъем у Ленты. И должна тогда поменяться схема спуска с КАД в область

Аватара пользователя
Welk
Энтузиаст
Сообщения: 3768
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 16:05
Откуда: Спб, Пискаревка - Академка

Сообщение Welk » Чт дек 06, 2007 8:46

ну должны же они штатный сьезд достроить .... не вечно же народу по встречке ездить :)

Виктор
Активист
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 14:43
Откуда: Ульянка

Сообщение Виктор » Пт дек 07, 2007 12:26

Welk писал(а):ну должны же они штатный сьезд достроить .... не вечно же народу по встречке ездить :)


Штатный съезд раньше весны не достроят. А указатель заезда скорее всего заклеят. :(

ephimov
Читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 14:31

Сообщение ephimov » Чт дек 13, 2007 15:43

был вчера у развязки, запустили съезд c КАДа в сторону города запустили
+
убрали разворот у ленты и теперь разворот на волхонке. :-(

Ptitz
Читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 10:40

Сообщение Ptitz » Чт дек 13, 2007 20:56

ephimov писал(а):был вчера у развязки, запустили съезд c КАДа в сторону города запустили
+
убрали разворот у ленты и теперь разворот на волхонке. :-(


Уважаемый, это вы к чему ?

Съезд с КАД в сторону города работает уже давно. Что значит убрали разворот и теперь он на волхонке ????
Я там каждый день по маршруту Волхонка-Таллинское-КАД и обратно езжу. Какой разворот на волхонке???

О наболевшем: С утра разворачиваться на Таллинском в сторону КАД просто Ж... Что ж светофор по временной схеме не поставят....

offtop: Как задолбали долб..бы, разворачивающиеся в технологических разрывах!!! Сегодня чуть в зад одному такому не въехал. С утра левая полоса в снегу. Я в третьем. Передо мной водила на девятке начинает мигать левым поворотом. Пожалуйста - хочешь в тот ряд - милости прошу, а он по тормозам и встал на разворот в разрыв с тертьего ряда .... пипец. Хорошо машина юркая - чудом успел объехать. На обратном пути уже такой же собрал встречный левый ряд - машины четыре точно стояли.... Мне вообще интересно, какой надо иметь мозг :shock: , что бы производить разворот из самого скоростного ряда в самый скоростной..... это ж магистраль мать ее...
Будьте вежливы и аккуратны :)

Аватара пользователя
Bardm
Активист
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 20:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Bardm » Чт янв 10, 2008 22:59

Виктор писал(а):??? Может там временно организовали съезд по "встречке" ?
Т.е по дороге, являющейся заездом на КАД из города, пустили движение в обратную сторону, со съездом на Таллинское рядом с К-Раутой. :?:

Интересная мысль) Что только не придумают, лишь бы успеть к сроку и прогнуться перед начальством.
Вообще меня настораживает эта развязка, она практически игнорирует Волхонское шоссе, а ведь его тоже надо как-то подключать...
ЗЫ
Откуда такой обалденный снимок, с дельтаплана что ли?

Аватара пользователя
слон
Модератор
Сообщения: 7836
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 17:00
Откуда: Пески

Сообщение слон » Пт янв 11, 2008 13:21

Bardm писал(а):Откуда такой обалденный снимок, с дельтаплана что ли?


скорее всего, как и все подобного плана фотки здесь, с взлетающих/приземляющихся в Пулково самолётов

doni_sdf
Читатель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 11:23

Сообщение doni_sdf » Пн фев 18, 2008 11:29

17 февраля осталось только два перекрытия бросить и асфальт закатать на нормальном съезде с КАД на Талинку.

Из Горелово временами не вырваться... заезд на КАД с талинки где люди на разворот идут ТАКИЕ ПРОБКИ создают если авария...
Самый неудобный заезд...
Все с Волхонки едут на Талинку там разворачиваются... какой нить лихач не пропускает... и ВСЁ!!! Встала Талинка на пару часов!!!

Грустно без заезда с Волхонки!!!

Аватара пользователя
Bardm
Активист
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 20:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Bardm » Пн фев 18, 2008 16:43

doni_sdf писал(а):...
Грустно без заезда с Волхонки!!!


Вот это, я считаю, большой недостаток развязки. Она напрочь игнорирует Волхонское шоссе (я кажется писал уже где-то). Мне кажется, это будет проблема.