Объезд строительства развязки ЗСД с Приморским пр. и ул. Савушкина

Обсуждение автомобильных вопросов. Маршруты движения, дорожная обстановка, разбитые дороги, ПДД, ГАИ и т.д.
ВанекСПб
Активист
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2008 10:23
Откуда: Колпинский

Объезд строительства развязки ЗСД с Приморским пр. и ул. Савушкина

Сообщение ВанекСПб » Пн май 14, 2012 21:22

Я все смотрю и никак не могу понять, с планерной куда будем уезжать????

screaz
Энтузиаст
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 17:06
Откуда: Приморский район, Богатырский пр.

Сообщение screaz » Пн май 14, 2012 22:02

ВанекСПб писал(а):Я все смотрю и никак не могу понять, с планерной куда будем уезжать????


Поворачиваем налево на продолжение Приморского вдоль юита и вольво и на набережную.
Хотя от схемы к схеме меняется)

screaz
Энтузиаст
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 17:06
Откуда: Приморский район, Богатырский пр.

Сообщение screaz » Вт май 15, 2012 12:52

Участок Приморского шоссе по направлению в город закроют на несколько дней

В период с 17 мая по 20 мая 2012 года закрывается движение по участку Приморского шоссе - от Яхтенной улицы до магазина О'Кей по направлению в город.


Источник

keern
Писатель
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 19:04

Сообщение keern » Вт май 15, 2012 13:56

Участок закрыт с 13-ого.
Я обломался в окей родной не попал :)

Аватара пользователя
taguan
Энтузиаст
Сообщения: 7164
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 12:19
Откуда: Приморский р-н

Сообщение taguan » Вт май 15, 2012 14:34

Сейчас на съезде с путепровода в сторону центра строят массивную разделительную с высоким поребриком.
Может кто нибудь в курсе, когда планируется сомкнуть разделительную (ликвидировать проезд по плитам с тр.кольца) в створе въезда в Молнию и на мойку??. Как после этого можно будет попасть туда, если учесть, что Вольво не пускает через свою территорию транзитный транспорт??
И еще дополнительный возникает вопрос: после завершения постройки бокового проезда мимо Юита, Вольво, и Авангарда -как при движении из центра (по Савушкина или по Приморскому) можно будет попасть на этот боковой проезд?? Напротив Ленты восстановят разворот??

hawkhawk
Активист
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 15:09
Откуда: Старая Крепость

Сообщение hawkhawk » Вт май 15, 2012 14:40

taguan писал(а):Напротив Ленты восстановят разворот??

Вопрос еще, в какую сторону восстановят разворот, с центра к развязке или с Яхтенной обратно...

sharp22
Искатель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 12:19
Откуда: С-Пб... Приморский р-н

Сообщение sharp22 » Вт май 15, 2012 15:26

hawkhawk писал(а):
taguan писал(а):Напротив Ленты восстановят разворот??

Вопрос еще, в какую сторону восстановят разворот, с центра к развязке или с Яхтенной обратно...

Честно говоря , думаю что лучший вариант это разворот на перекрестке Планерная -Савушкина. Гонять поток через этот перекресток до разворота.. а потом обратно, как это было раньше, просто глупо. А еще лучше до перекрестка.. под отдельный светофор со стрелкой.. Место там кстати есть.

hawkhawk
Активист
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 15:09
Откуда: Старая Крепость

Сообщение hawkhawk » Вт май 15, 2012 15:36

Кстати о разворотах, не заметил, а мимо японской кухни(супротив О"Кея) будет проезд вокруг Макдональдса с разворотом на Савушкина?

Аватара пользователя
taguan
Энтузиаст
Сообщения: 7164
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 12:19
Откуда: Приморский р-н

Сообщение taguan » Вт май 15, 2012 15:48

с заездом в сам ОКЕЙ при движении в центр со стороны Лахты вообще получается всё не красиво -по Приморскому нужно ехать в центр до разворота возле Шишмаревского и потом возвращаться по Савушкина
либо толкаться по Савушкина до нового разворота в непонятной перспективой ухода вправо в карман Планерной или разворачиваться напротив Аларм-моторса, т.к я полагаю что левого поворота с Савушкина на Стародеревенскую может и не быть.
И при съезде с путепровода в сторону выезда из города в ОКЕЙ уже будет не попасть

hawkhawk
Активист
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 15:09
Откуда: Старая Крепость

Сообщение hawkhawk » Вт май 15, 2012 15:58

taguan писал(а):с заездом в сам ОКЕЙ при движении в центр со стороны Лахты вообще получается всё не красиво

Мдя... что же о'кейщики не проплатились мостоотряду, чтобы им как-то продумали подъезды покупателей...

squish
Активист
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 16:51
Откуда: Спб

Сообщение squish » Вт май 15, 2012 19:34

hawkhawk писал(а):
taguan писал(а):с заездом в сам ОКЕЙ при движении в центр со стороны Лахты вообще получается всё не красиво

Мдя... что же о'кейщики не проплатились мостоотряду, чтобы им как-то продумали подъезды покупателей...

Со стороны путепровода красоты тоже немного. После спуска надо за сто метров перестроиться в проезд вдоль парковки Окея и под 90 повернуть на саму парковку. Я так понимаю, что максимально удобно будет только тем, кто едет с Планерной и из-под Планерного путепровода.

hawkhawk
Активист
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 15:09
Откуда: Старая Крепость

Сообщение hawkhawk » Ср май 16, 2012 10:38

В общем, я понял одно: если скорость потока мимо планерно-савушкинской развязки как-то улучшится, то вся многометровая пробка с Беговой-Туристской-Яхтенной перенесется на Приморский пр - ЦПКиО, Церковь, Атомный институт (учитывая к тому же, что желающие повернуть направо на Каменный остров очень сильно пробят Ушаковскую развязку) :(

IRspb
Писатель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 8:37
Откуда: Туристская, 18/1

Сообщение IRspb » Ср май 16, 2012 13:02

hawkhawk писал(а):В общем, я понял одно: если скорость потока мимо планерно-савушкинской развязки как-то улучшится, то вся многометровая пробка с Беговой-Туристской-Яхтенной перенесется на Приморский пр - ЦПКиО, Церковь, Атомный институт (учитывая к тому же, что желающие повернуть направо на Каменный остров очень сильно пробят Ушаковскую развязку) :(

Да, где-то так и будет.
Но как откроют ЗСД целиком, все уладится.

sharp22
Искатель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 12:19
Откуда: С-Пб... Приморский р-н

Сообщение sharp22 » Ср май 16, 2012 21:08

Не забывайте что от ЦПКО нет ни одного разворота на Приморском.. и поток машин нуждающийся в развороте огромен. Тут же нескоько кварталов жилых домов, водителям которых так же нужно попаст на Приморский в сторону центра. Разворот в районе Планерной нужен как воздух

caracall
Читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 23:58
Откуда: СПБ

Сообщение caracall » Пт май 18, 2012 20:34

А кто знает зачем у Ленты закрыли разворот ? Кому он помешал ?