Alex писал(а):Shamans писал(а): http://openstreetmap.ru/#map=17/60.0562 ... 8&layer=MU
Отрезок дороги (относительно горизонтальной) от знака "не равно" налево до момента, где она срезает угол небольшого здания - фактически не существует, это территория ООО "Транснефть-Балтика". По факту проехать можно, но сколько пропусков и знакомств надо - я не знаю.
ГуглМапс достаточно точно показывает тот кусок в режиме "земля".
"знак "не равно"" - это символ для закрытых ворот.
Это как бы подразумевает, что проезда по умолчанию нет.
Другое дело, что я не вижу на карте аналогичных ворот или шлагбаума с другой стороны. Текущая конфигурация подразумевает, что до ворот можно свободно доехать как с одной стороны, так и с другой. А это, видимо, не так.
В принципе, глядя на спутниковый снимок, примерно понятно, где должен быть другой пункт контроля, но не уверен.
Восточные ворота для автотранспорта не используются вообще. Дорожная часть стала верной, спасибо, внутренние проезды неинтересны, наверное, их просто можно рисовать по границам асфальта - все проезжаемо.