Август

Общение на любые свободные темы
kirill
Энтузиаст

Re: Август

Сообщение kirill » Чт сен 03, 2020 13:39

Randy писал(а):
kirill писал(а):
depeche писал(а): веществом из группы «Новичок»

То новичок был, то теперь уже целая группа.

А ить всё равно не действует.

Ваша версия?

Знаете, нет у меня версии.
Всё, что связано с лёшей - всегда в высшей степени мутно.

Единственное, что могу точно сказать - официальную версию я не могу принять.
Чтобы её принять, т.е. согласиться с тем, что путин отравил навального а потом отправил его лечиться в германию, где яд, который всё равно не действует, гарантированно найдут - нужно положить, что путин клинический имбецил со слюнями по бороде. Я такого за ним не замечаю.

michaelspb
Энтузиаст

Сообщение michaelspb » Чт сен 03, 2020 15:32

Пара мыслей. Не моих
Ну, наконец! Мы думали, они не найдут. Но они нашли! И нашли не абы что, а самый, что ни на есть "новичок"! Ура товарищи! Немецкие токсикологи оправдали надежды российских либералов и западной общественности!

Еще 21 числа мы писали - ..."Им необходимо отправить пациента в Германию. А там уже найдут и следы яда, и следы "убийц" с именами и фамилиями двух офицеров ГРУ"...

И они справились. Правда сама клиника не смогла. Там слишком много врачей. А вот специалисты лаборатории бундесвера заявили, что Алексея Навального отравили боевым веществом группы "Новичок" нервнопаралитического действия.

Ну и конечно, репортеры из английской Daily Mail, которые с "новичком" собаку съели, связались с проверенным "экспертом", бывшим советским ученым Углевым, который сразу сообщил, что убийцы могли нанести смертоносный яд на носки или нижнее белье Навального. 73-летний Углев считает, что агенты российских секретных служб могли проникнуть в номер Навального в томской гостинице и оставить каплю яда на одежде диссидента. По словам Углева, для того чтобы отравить Навального, могло хватить такой дозы отравляющего вещества, которая в 15 раз меньше объема обычной капли воды. Но Углев также сказал, что Западу никогда не удастся выяснить, какой именно яд был использован.

Остался правда вопрос, как сегодня, в одном материале, журналисты Daily Mail и немецкие врачи, смогли утверждать, что пациент отравлен "новичком" и то, что через два дня после его применения, не возможно обнаружить следы "новичка" в организме. Но ведь это мелочи?

Из всего сказанного есть ощущение, что либо "новичок" не боевое отравляющее вещество, либо кАпали еще меньше чем в 15 раз меньше капли, либо все эти западные подставщики уже так заигрались, что сами не понимают где у них сценарий, а где жизнь.

На прошлой неделе представители берлинской клиники «Шарите» сообщили, что результаты клинических анализов «указывают на отравление веществом из группы ингибиторов холинэстеразы», которые входят в состав некоторых лекарственных препаратов, инсектицидов, а также веществ нервнопаралитического действия.

Как сообщает все та же английская пресса - «Конкретное вещество пока остается неизвестным, и врачи уже начали дальнейшее комплексное обследование». Немецкие врачи обратились за помощью к властям Соединенного Королевства и Болгарии, у которых уже есть опыт расследования подобных отравлений".

Болгарии?! Серьезно?!

Ну а после обращения к властям Великобритании сразу все и прояснилось! "Новичок"! Это как в американских фильмах все офицеры КГБ с фамилиями Пушкин и Некрасов, так и в Англии - все яды "новичок". Главное, что бы были корни русские.

А главное логика какая - установить вещество, которым был отравлен Навальный, не получится, и что русские уничтожат одежду, в которой был оппозиционер в день отравления. А это что значит? Что раз не получится выяснить – значит, диагноз "новичок".

«Один или два миллиграмма — это 1/15 часть капли… Этого хватит, чтобы отравить здорового мужика, отправить его на тот свет, — сказал Углев в интервью «Эхо Москвы». — Я полагаю, что специалисты, работающие в клинике „Шарите" не смогли бы определить, как отравляющее вещество попало в организм Навального уже через два дня после случившегося. Если оно было нанесено на белье и если вещество поступало через кожу, его наверняка в российской больнице обмыли, а одежду эту мы больше никогда не увидим. Никто никогда не скажет вам, где его одежда, — она наверняка уже давно сгорела».

В клинике "Шарите" да. Но не в бундесвере!

А вообще, все это напоминает водевиль, только если бы запад не играл бы жизнями людей.

В марте 2018 года травили "новичком" Скрипалей в Англии. Скрипали остались живы, Brexit произошел на условиях, которые до конца и сегодня ни кто не знает, а Тереза Мэй отправилась на покой.

В августе 2020 травят "новичком" Навального. Быстрее быстрого его сторонники перевозят Навального в Германию. Где, как и в Англии, пациент попадает из рук гражданских врачей, в руки военных и консультантов из Англии.

Диагноз однозначный - Меркель не отказывается от сотрудничества с Россией, и в этом ей необходима коллективная помощь запада.

В кабмине ФРГ уже сообщили, что уведомят Евросоюз и НАТО о результатах обследования Навального, чтобы "выработать общую реакцию". Кроме того, они планируют связаться с Организацией по запрещению химоружия...

В общем, ходим в школу, ждем новых изысканных санкций и передаем приветики «цивилизованному», хитрозадому западу…

Я, конечно, всё могу понять, но чтобы вот прям так. У них что, названия закончились?

Цитирую:

Исследования, проведенные специалистами лаборатории Бундесвера, выявили у Алексея Навального вещество из группы «Новичок». Об этом говорится в заявлении представителя правительства Германии Штеффена Зайберта

Ещё Russia Today добавила следующее:

«По запросу университетского медицинского центра «Шарите» специальная лаборатория Вооружённых сил Германии провела токсикологическое исследование образцов, взятых у Алексея Навального», — говорится в сообщении.
Надо было сразу в лабораторию Солсбери обращаться - те знают толк.

По словам Зайберта, результаты «безоговорочно подтверждают» наличие химического нервно-паралитического отравляющего вещества из группы «Новичок».
А "Безоговорочно подтверждают" - это не перевод "Highly likely"?

А почему не полоний? По мнению "свободного запада" наши "недоотравители" знают либо первый, либо мистический Новичок, от которого, правда, пострадал только кот Скрипалей. И тот косвенно.

У них там с креативом совсем туго? Апеллировать к здравому смыслу тут мучительно. Получается (по мнению неполживого Запада), что наши "недоотравители" после того, как в первый раз не получилось, решили в очередной раз поскакать на граблях и потренироваться на Навальном (больше ж не на ком). При этом откачали его в больничке у нас, а потом, положив кое-что на подписку о невыезде, отправили в Германию, чтобы там, вуаля, немцы незаметённые следы нашли. Вот им самим не смешно? Не тянет даже на боевик категории Г со сценаристом из 5Б. Кстати, если у Навального есть кот, то я бы на его месте драпал.

Это называется:"Когда ооооочень хочешь ввести санкции, но не знаешь за что". Если назвать это цирком, то это будем прямым оскорблением первого. Версия с Ефремовым и инопланетянами выглядит достовернее.

Я прям предвкушаю вой нашей неполживой общественности. Какие мегадоводы они приведут?

michaelspb
Энтузиаст

Сообщение michaelspb » Чт сен 03, 2020 16:48

и еще мысли:
Навальному стало плохо в самолёте. Самолёт сел в Омске. Там стабилизировали его поставили предварительный анализ: нарушение углеводного баланса, то есть нарушение обмена веществ.
Вызвано это может быть резким понижением сахара в крови, что вызвало потерю сознания Взяли анализы, разнообразные биологические вещества пациента. Никаких признаков токсичных веществ не обнаружили. Ядов в организме Навального на тот момент не было.
Это факт который легко проверить сделав запрос в Омск. Там хранятся эти био материалы. И результаты анализов.
Едем дальше. Больной настолько стабилен что Омские врачи разрешают вылет в ФРГ, для дальнейшего лечения.
Второй факт, в клинике германии через некоторое время выявляют отравление пациента.

Отсюда вывод. Немцы отравили Навального, либо в самолёте, либо в машине, либо в клинике.

ooo
Энтузиаст
Контактная информация:

Сообщение ooo » Чт сен 03, 2020 19:44

Из интервью с Петром Верзиловым, который оказался в похожей ситуации с отравлением в 2018 году, которого потом тоже лечили в «Шарите»:

– Больница Бахрушиных до сих пор не предоставляет самый первый анализ, который был проведен в момент моего поступления ночью, они предоставляли анализы уже после чистки организма, после чистки крови.

– А на каком основании больница Бахрушиных отказывается выдать анализ?

– После отравления они говорили, что у них нет воли больного, который находился, естественно, в бессознательном состоянии еще несколько недель после отравления. А впоследствии они стали предоставлять анализы, взятые в более поздний срок, и уверяют, что первичного анализа у них просто нет.

egaron
Энтузиаст

Сообщение egaron » Чт сен 03, 2020 19:51

michaelspb писал(а):и еще мысли:
Навальному стало плохо в самолёте. Самолёт сел в Омске. Там стабилизировали его поставили предварительный анализ: нарушение углеводного баланса, то есть нарушение обмена веществ.
Вызвано это может быть резким понижением сахара в крови, что вызвало потерю сознания Взяли анализы, разнообразные биологические вещества пациента. Никаких признаков токсичных веществ не обнаружили. Ядов в организме Навального на тот момент не было.
Это факт который легко проверить сделав запрос в Омск. Там хранятся эти био материалы. И результаты анализов.
Едем дальше. Больной настолько стабилен что Омские врачи разрешают вылет в ФРГ, для дальнейшего лечения.
Второй факт, в клинике германии через некоторое время выявляют отравление пациента.

Отсюда вывод. Немцы отравили Навального, либо в самолёте, либо в машине, либо в клинике.

Мне как-то более логичными кажутся выводы "либероты"

https://www.youtube.com/watch?v=FwhP_B_EpM4

depeche
Энтузиаст

Сообщение depeche » Пт сен 04, 2020 22:28

Лукашенко сообщил Мишустину о фальсификации слов Меркель по Навальному
Никакого отравления Алексея Навального не было, заявления канцлера Ангелы Меркель являются фальсификацией, заверил премьера России белорусский президент и пообещал представить перехваченную запись

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/03/09/2020/ ... 74db2cb261

Ожидание: ну вот наконец-то разоблачат поганых гейропейцев.
И тут на тебе
В Минске опубликовали «перехваченный разговор Варшавы и Берлина»
В нем якобы обсуждается фальсификация результатов исследования отравления Навального. Также собеседники обсуждают Лукашенко, который «оказался крепким орешком», и чиновников, которые, по их словам, «верны» ему
Telegram-канал «Пул Первого», близкий к пресс-службе президента Белоруссии Александра Лукашенко, опубликовал аудиозапись якобы перехваченного разговора Берлина и Варшавы, в котором обсуждается фальсификация результатов отравления оппозиционера Алексея Навального. Как сообщает БелТА, ролик был показан по госканалу ОНТ.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/04/09/2020/ ... um=desktop

Совсем за идиотов всех считают. Впрочем для Лёни, Миши и Кирюши это вполне годный контент, он их удовлетворит.

depeche
Энтузиаст

Сообщение depeche » Пт сен 04, 2020 22:32

Когда эта запись пошла в твиттере, подумал фейк и не стал писать о ней.
Но потом наши каналы на полном серьезе стали ее распространять.
Неужели, настолько оболванены потребители тв контента, что и это уже проглатывают?

Randy
Энтузиаст

Сообщение Randy » Пт сен 04, 2020 22:41

depeche писал(а):Когда эта запись пошла в твиттере, подумал фейк и не стал писать о ней.
Но потом наши каналы на полном серьезе стали ее распространять.
Неужели, настолько оболванены потребители тв контента, что и это уже проглатывают?

ладно еще каналы, говорят, Путину доложили :lol:

kirill
Энтузиаст

Сообщение kirill » Пт сен 04, 2020 23:28

depeche писал(а):Совсем за идиотов всех считают.

Не волнуйтесь, ведь есть версия для не-идиотов, её я изложил выше.

PS Я с ней согласиться не могу, но на то я и идиот.

Vladi
Энтузиаст

Сообщение Vladi » Пт сен 04, 2020 23:39

Когда психически больной пациент в соответствующей клинике говорит врачу, что «со мной что-то не то», знающий врач понимает, что пошла положительная динамика. Так что, скорейшего выздоровления!

Nurmo
Энтузиаст

Сообщение Nurmo » Сб сен 05, 2020 9:21

Vladi писал(а):Когда психически больной пациент в соответствующей клинике говорит врачу, что «со мной что-то не то», знающий врач понимает, что пошла положительная динамика. Так что, скорейшего выздоровления!

Ахахах! Нет, у "крепких орешков" есть несколько реальностей, пока это происходит не в главной :)

michaelspb
Энтузиаст

Сообщение michaelspb » Пн сен 07, 2020 10:51

depeche писал(а):Совсем за идиотов всех считают. Впрочем для Лёни, Миши и Кирюши это вполне годный контент, он их удовлетворит.

Ага, точно! Только это вас совсем за идиотов считают. Ну так вы и есть таковы, раз верите что травили новичком.
Это ж насколько должны быть заморочены мозги чтобы верить в боевой газ который нанесли типа на трусы и он от этого не умер. И больше никто из его окружения не пострадал. И в самолете никто не пострадал.
Или верить в то, что у ФСБ одни дегенераты как в ролике "либероты" и он только и могут что облажаться...два раза...два раза с одним и тем же веществом. При этом их пропаганда активно пугает свое население нашими спецслужбами и одновременно выставляет их дебилами.
Ладно, можно было бы поверить что один раз в Британии какие-то два неудачника гру-ка, не говорящих на английском, которые не знают никаких азов шпионской деятельности что-то пытались сделать.(Бонда не смотрели никогда, наверно). И типа светились где могли, но убить никому не нужного старика не получилось. Ладно, еще можно попытаться поверить...
Хотя нет...когда на месте где типа отравили ходят в защитных костюмах, а в метре от них, за ограждением стоят полицаи в обычной одежде...

Но с блогером - все грани переходит.
Я бы на месте наших властей сделал бы заявление в серьезной форме, но кто не идиот - понял бы что это шутка. А именно: мы (власть РФ) можем незаметно подсыпать яд (новичок) любому гражданину РФ или любому человеку в любой стране. Поэтому берегитесь Трамп, Сорос, Обама, Меркель, Макрон, Байден и все другие. А также берегитесь все либералы типа Гозмана. И помним про Ходорковского. Тоже берегись. Вы следующие...

Только, как мы видим, никто из них не боится. Потому что все прекрасно знаю кто "травил"...
Последний раз редактировалось michaelspb Пн сен 07, 2020 11:25, всего редактировалось 1 раз.

Nurmo
Энтузиаст

Сообщение Nurmo » Пн сен 07, 2020 11:18

Что то я давно не видел Трампа, Макрона, Меркель и далее по списку с такими кружечками с крыжечками, которые всегда с собой.
Точнее никогда.
Месье знает толк в посуде.

0709.jpg

Nurmo
Энтузиаст

Сообщение Nurmo » Пн сен 07, 2020 11:50

Цены на овсянку в России выросли до исторического максимума.

https://www.retail.ru/news/tseny-na-ovs ... 20-197431/

Nurmo
Энтузиаст

Сообщение Nurmo » Пн сен 07, 2020 12:03

Простите, а это москвич в каком поколении?

Собянин считает, что провинциалы не имеют права критиковать Москву. По его мнению, столица "кормит" бедные российские регионы, так как является "регионом-донором"

Такие заявления он сделал в интервью телеведущей Ираде Зейналовой в ходе ее программы на НТВ

https://twitter.com/ura_ru/status/1302720815541166080

Прилёг в больничку... М-да. Воистину «Можно вывести девушку из деревни, деревню из девушки-никогда».