Инновации во всём мире

Общение на любые свободные темы
Nurmo
Энтузиаст

Re: Инновации во всём мире

Сообщение Nurmo » Ср дек 30, 2020 16:27

kirill писал(а):
Nurmo писал(а):но Вы же не думаете, что они идиоты

Я не думаю, что и гугл идиоты. И японские инвесторы.
Только жизнь показывает, что практического применения им нет.

Это что-то типа многоразовых ракет.
Очень круто, ножки выдвигаются, ракета садится, но результат тот же, что у Р-7.

За один день в разных темах были отмечены: Файзер, Спейс Икс, Тесла, Бостон Динамикс - причём с одной формулировкой - они никому не нужные никчемности и идиоты.
Какой у Вас тяжелый день, но он прошёл не зря !

kirill
Энтузиаст

Сообщение kirill » Ср дек 30, 2020 16:43

Nurmo писал(а):
kirill писал(а):
Nurmo писал(а):но Вы же не думаете, что они идиоты

Я не думаю, что и гугл идиоты. И японские инвесторы.
Только жизнь показывает, что практического применения им нет.

Это что-то типа многоразовых ракет.
Очень круто, ножки выдвигаются, ракета садится, но результат тот же, что у Р-7.

За один день в разных темах были отмечены: Файзер, Спейс Икс, Тесла, Бостон Динамикс - причём с одной формулировкой - они никому не нужные никчемности и идиоты.
Какой у Вас тяжелый день, но он прошёл не зря !

Ну что поделать...
Но мир не ограничивается этими четырьмя фирмами.
Мир значительно шире и прекраснее.

PS Нет, поймите, я тоже охреневаю от этих танцующих, бегающих и прыгающих роботов.
Может, это какое-то будущее. О котором мы не имеем понятия и до которого просто не доросли.
Ибо в нынешний момент никакого толку от них, кроме охреневания окружающих, нет.

Lemming01
Искатель

Сообщение Lemming01 » Ср дек 30, 2020 17:49

Nurmo писал(а):Что бы в очередной раз показать свою темноту и глупость Вам не нужно даже буквы набирать, уже давно всем всё понятно.

Кстати, очень интересен водораздел, Вы - Мы. Я достаточно уважительно отношусь ко многим участникам дискуссий, потому как есть интеллект, но мнения не совпадают во многих вопросах. Ну что же поделать)
У противоположной стороны это не так.

Как обычно двойные стандарты. Когда вам возразить нечего, вы постоянно скатываетесь на хамство.

Nurmo
Энтузиаст

Сообщение Nurmo » Чт дек 31, 2020 8:19

Lemming01 писал(а):
Nurmo писал(а):Что бы в очередной раз показать свою темноту и глупость Вам не нужно даже буквы набирать, уже давно всем всё понятно.

Кстати, очень интересен водораздел, Вы - Мы. Я достаточно уважительно отношусь ко многим участникам дискуссий, потому как есть интеллект, но мнения не совпадают во многих вопросах. Ну что же поделать)
У противоположной стороны это не так.

Как обычно двойные стандарты. Когда вам возразить нечего, вы постоянно скатываетесь на хамство.

Это не хамство. Да, согласен, что это выглядит диковато. но есть разные методы, что бы с тобой говорили вот такими фразами

Нет, поймите, я тоже охреневаю от этих танцующих, бегающих и прыгающих роботов.
Может, это какое-то будущее.

Дорогого стоит) kirill был единственным. кого я включил в чёрный список и удалил, он меняется, не знаю, что на это влияет, то ли вирус этот повлиял, то ли вся эта путня задолбала, а я либо есть на некоторых ветках форума, либо меня нет. Спасибо, что читаете мои мессанжи столь внимательно.
Всем Пис и с наступающим НГ!

Lemming01
Искатель

Сообщение Lemming01 » Чт дек 31, 2020 11:12

Nurmo писал(а):Это не хамство. Да, согласен, что это выглядит диковато. но есть разные методы, что бы с тобой говорили вот такими фразами

Это вам так кажется. А на самом деле - это вы именно такой, какими вы описываете своих оппонентов.
Именно вы начинаете срачи и буквально загаживаете форум.

Nurmo
Энтузиаст

Сообщение Nurmo » Чт дек 31, 2020 11:44

Lemming01 писал(а):
Nurmo писал(а):Это не хамство. Да, согласен, что это выглядит диковато. но есть разные методы, что бы с тобой говорили вот такими фразами

Это вам так кажется. А на самом деле - это вы именно такой, какими вы описываете своих оппонентов.
Именно вы начинаете срачи и буквально загаживаете форум.

Сколько нервов. Спасибо, и Вас с наступающим! Но Вас же никто не заставляет читать темы в курилке и тех, кто не нравится, и в тех образах, в которых они здесь выступают.
Вернёмся к инновациям.

Lemming01
Искатель

Сообщение Lemming01 » Чт дек 31, 2020 12:49

Nurmo писал(а):Но Вас же никто не заставляет читать темы в курилке и тех, кто не нравится, и в тех образах, в которых они здесь выступают.

вас тоже никто не заставляет писать всякую ерунду о том, что вам показалось.

Nurmo писал(а):Вернёмся к инновациям.

Ну так вы и возвращайтесь, хватит тут препирательств и всякой ерунды, не имеющей к теме никакого отношения.

Strelna
Энтузиаст

Сообщение Strelna » Пн янв 04, 2021 0:55

Как мило. Ну просто прелесть. Мама плохого не посоветует.
Не, серьезно. Многие дети в раннем возрасте бывает, что-то из гардероба сверстников противоположного пола одевают, косички там, бантики. Обычно это как-то само уходить, достаточно просто на этом внимание не заострять и всё. Казалось бы. И вот тут мне кажется, какая-то нездоровая фиксация на этом (волне естественном, временном) процессе. Одно дело рассказы в семейном кругу - а помнишь Леша, как ты в пять лет просил себе бантик завязывать? А здесь видим чуть ли не соревнования. ))
Ну и конечно можете ещё фармакологией подкрепить результаты.
Вложения
IMG_20210104_004517_011.jpg

Vladi
Энтузиаст

Сообщение Vladi » Пн янв 04, 2021 7:55

Нездоровая фиксация явно прослеживается в вашем сообщении. А там обычные фотки детей, но кто-то решил этакий коллаж сделать, объединив все в кучу и подписав.

Зачем обсасывать фото абсолютно чужих детей? Нет ощущения, что это тоже смахивает на нездоровые рефлексы?

Одно дело, показать фото какой-нибудь «звезды», например, с мальчиком и подписать - «вчера встретил на улице звезду с дочкой» и совсем другое собрать в кучу, переподписать все и всех..... А затем ещё и втащить в форум инфраструктуры Санкт-Петербурга! :D :D В тему инноваций во всем мире)))

Это российские инновации - обсасывать чужих детей: вот в ту тему и надо было! :D :D :D

OldNick
Энтузиаст

Сообщение OldNick » Пн янв 04, 2021 10:49

Lemming01 писал(а):
Nurmo писал(а):Вернёмся к инновациям.

Ну так вы и возвращайтесь, хватит тут препирательств и всякой ерунды, не имеющей к теме никакого отношения.

Это ж фирменный стиль нашего Nurmo: кряхтя и попукивая отложить коричневую кучку, а потом старательно делать вид, что он тут ни при чём.

Strelna
Энтузиаст

Сообщение Strelna » Пн янв 04, 2021 13:25

Vladi писал(а):Нездоровая фиксация явно прослеживается в вашем сообщении. А там обычные фотки детей, но кто-то решил этакий коллаж сделать, объединив все в кучу и подписав.

Зачем обсасывать фото абсолютно чужих детей? Нет ощущения, что это тоже смахивает на нездоровые рефлексы?

Одно дело, показать фото какой-нибудь «звезды», например, с мальчиком и подписать - «вчера встретил на улице звезду с дочкой» и совсем другое собрать в кучу, переподписать все и всех..... А затем ещё и втащить в форум инфраструктуры Санкт-Петербурга! :D :D В тему инноваций во всем мире)))

Это российские инновации - обсасывать чужих детей: вот в ту тему и надо было! :D :D :D

Эти дамочки задают так сказать модные тенденции. Не хотите этого замечать - не замечайте, не хотите говорить об этом - не говорите, не хотите об этом читать - не читайте. Фото детей здесь только иллюстрация процесса. Пока вы прячет голову в асфальт, тенденция усиливается и становится всемирной инновацией. Пока среди российских такого идиотизма (массово по крайней мере) не наблюдаю. Россию к этой истории никак не притянуть.
Как к самому процессу то относитесь? Одобряете? Двумя руками за? Резко против? Безразлично?
А то понаписали много.... Я понял только, что на эту тему не стоит писать (почему так и не понял кстати), а вот ваше отношение, не видно. Может вам страшно высказаться? Почему? Нет своего мнения?

Vladi
Энтузиаст

Сообщение Vladi » Пн янв 04, 2021 18:36

Strelna писал(а):[

Эти дамочки задают так сказать модные тенденции. Не хотите этого замечать - не замечайте, не хотите говорить об этом - не говорите, не хотите об этом читать - не читайте. Фото детей здесь только иллюстрация процесса. Нет своего мнения?

Мнение есть. Но оно точно не коррелирует с вашим.

В любой процесс никогда бы не вовлекал детей. Ни своих, ни ваших, ни тем паче совсем чужих. Вы вовлекли - это ваш путь. Вряд ли участники форума «Проекты Питера» должны в этом участвовать.

Дамочки... Судя по тому, что вы обнародовали - есть уверенность,, что этто «дамочки»?

Вот не готов вникать в чужую жизнь.

Если вам нравится - барахтайтесь. Но зачем это здесь - понять не смог.

Strelna
Энтузиаст

Сообщение Strelna » Пн янв 04, 2021 21:46

Vladi писал(а):

Эти дамочки задают так сказать модные тенденции. Не хотите этого замечать - не замечайте, не хотите говорить об этом - не говорите, не хотите об этом читать - не читайте. Фото детей здесь только иллюстрация процесса. Нет своего мнения?

Мнение есть. Но оно точно не коррелирует с вашим.

В любой процесс никогда бы не вовлекал детей. Ни своих, ни ваших, ни тем паче совсем чужих. Вы вовлекли - это ваш путь. Вряд ли участники форума «Проекты Питера» должны в этом участвовать.

Дамочки... Судя по тому, что вы обнародовали - есть уверенность,, что этто «дамочки»?

Вот не готов вникать в чужую жизнь.

Если вам нравится - барахтайтесь. Но зачем это здесь - понять не смог.

Мнение есть, но я вам его не скажу... Сильно, ))
Здесь это затем (потому что) через какое-то время данную модель будут навязывать и нашим, впрочем уже навязывают через космо и ему подобные. Мне это кажется жуткой глупостью. Вот поэтому. И не надо прикрывать это детьми и высокопарщиной. Вовлекли? Что за бред?
Нечего сказать, ну промолчите, понимаю вам это очень трудно, ну можно повторить ещё раз пять, что не можете понять, наверное в этом тоже есть какой-то смысл. ))
Так какое мнение то? :wink:

Vladi
Энтузиаст

Сообщение Vladi » Пн янв 04, 2021 22:07

Так какое мнение то? :wink:

Вы грамотно пишете, не опускаясь и не переводя стрелки. (Pls, не надо в очередной раз про лесть). Мнение есть и я его выразил - есть ваши дети, есть мои, есть ещё кого бы то ни было. Нет желания обсуждать.

Но мнение есть - если пацан себя увидел девочкой - за ради Бога (кстати, какого Бога). В коллаж не надо его пихать.

Есть тогда ещё вопрос - против природы? Нет проблем..... поднять бы только наших прапра... дедушек и бабушек, чтобы услышать, что они скажут про прерванный секс или, боюсь сказать - сейчас снова прибежит выпускник ПМПУ ))) — изделия номер два.

Я бы не парился этим вопросом. Все равно правнуки или праправнуки из пробирок будут))))

OldNick
Энтузиаст

Сообщение OldNick » Вт янв 05, 2021 9:42

Vladi писал(а):изделия номер два

О чём бы вы тут ни писали - неизменно выходят или гандоны или нечто фекальное. Что-то с генетикой? ;)