Петербуржцы вышли на пикеты против либеральных СМИ

Новости сайта
AnnyIvanova
Читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср май 29, 2019 11:12
Откуда: Санкт-Петербург, Сенная

Петербуржцы вышли на пикеты против либеральных СМИ

Сообщение AnnyIvanova » Пн ноя 04, 2019 19:15

Изображение
Сегодня вся Россия отмечает великий праздник – День народного единства. Четыре века назад ополченцы под руководством Дмитрия Пожарского и Кузьмы Минина освободили Москву от польских интервентов. Только благодаря тому, что люди смогли объединиться, получилось дать отпор шляхтичам.
В современных реалиях интервенты продолжают захватывать Россию. Только на этот раз действуют они куда более изощрённо: русофобские щупальца проникают в информационное пространство. Действуя в угоду западным спонсорам, либеральные СМИ готовы опубликовать любой материал, дискредитирующий Россию.
Несправедливое очернение нашей страны надоело петербуржцам. Сегодня в праздничный день они вышли на пикеты против деятельности либеральных СМИ.
Изображение
Среди позорных изданий – «Дождь», «МБХ-меди», «РБК», «Медиазона», «Deutsche Welle» и «The Bell». Все они из раза в раз продолжают скармливать читателям фейки.
В частности, «Дождь» полностью извратил повестку столичных протестов. Они оправдывали провокаторов, которые, вопреки закону, применяли силу к правоохранителям, а в эфире телеканала и вовсе звучал призыв к вооружённому восстанию.
Нужные для западных спонсоров картинки публиковало и немецкое издание «Deutsche Welle». Журналисты этого медиа оказывались на передовой, как только намечалась какая-то заварушка. Проплаченные провокаторы и ангажированные журналисты действовали в одной связке. Потом все западные СМИ пестрили картинками несуществующего кровавого режима в России.
The Bell и вовсе уже давно напрашивается на статус иноагента. СМИ специально создавалось на Западе с целью выпуска материалов с критикой России. Естественно, что на эту деятельность заграничные меценаты денег не жалеют. Деятельностью The Bell уже заинтересовались в Госдуме. Вполне возможно, что издание в скором времени действительно будет признано иностранным агентом.

Аватара пользователя
Сергей Р
Энтузиаст
Сообщения: 17212
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 7:47
Откуда: Приморский район Спб (+Череповец)

Re: Петербуржцы вышли на пикеты против либеральных СМИ

Сообщение Сергей Р » Пн ноя 04, 2019 22:51

И что у них в головах? :D :D

zera
Энтузиаст
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 18:00
Откуда: сестрорецк

Re: Петербуржцы вышли на пикеты против либеральных СМИ

Сообщение zera » Вт ноя 05, 2019 9:44

из ольгино и прямо на сенную?