Если на карте кто-нибудь сможет участки показать, то вообще круто будет. Примерно так (адреса проверял по ргис, точность метров в 50): 59.86013,30.23155(842); 59.85483,30.21723(841); 59.87895,30.26486(844); 59.8771,30.28403(845); 59.88111,30.26605(845 бис); 5...
Пока известно, что согласно разработанным по заданию Министерства транспорта РФ документам мост пройдет через пролив Невельского и соединит села Селихино Хабаровского края и Ныш Ногликского района Сахалинской области. Э-э-э... 50.36934,137.50626(Селихино); 51.53566,142.75703(Ныш); 5...
Может, эту карту скопировать в шапку этой темы (вместе с информацией о ведущейся масштабной реконструкции), а в отдельные темы — только отрезки, соответствующие темам (как в этом примере )? P.S. Что-то я не понял: как в место маркеров появились их подписи... Обновили версию библиотеки, теперь маркер...
Поскольку на форуме появились встроенные карты, предлагаю в открывающих сообщениях рисовать обсуждаемый отрезок шоссе. К сожалению, в OpenStreetMap на «Скандинавии» пока недостаточно километровых столбов: например, 134 есть, а 160 — увы.
МАрс писал(а):Подскажите пожалуйста, почему на схеме участка на всех въездах пунктов оплаты больше, чем на выездах?
Если я правильно понимаю, представьте утро субботы. Все поехали в Новгородскую или Тверскую области. Пробки в начале маршрута куда вероятнее, чем в конце.
Поскольку в раздел «Администрация сайта» мало кто заходит — даже я его игнорирую, — сообщу здесь о теме про модуль карт для этого форума. До конца месяца, надеюсь, большинство открывающих сообщений обзаведутся картами, и сейчас самое время поискать баги в модуле и обсудить, чего в нём не хватает.
Если я правильно понимаю, новый отрезок принадлежит трассе А-121, которая сейчас строится и не связана по километражу со старой трассой. Так что нумерация километровых столбов на открытом отрезке будет совсем отлична от той, что используется на «старом» шоссе. Через много лет А-121 дотянут до нового...